ПЕРВЕНСТВО СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ГРЭППЛИНГУ GI, NO GI | Клуб единоборств РОСТ

ПЕРВЕНСТВО СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ГРЭППЛИНГУ GI, NO GI

1 и 2 мая состоялось первенство Сибирского федерального округа по спортивной борьбе «Грэпплинг» GI, NO GI.
Команду СК «РОСТ» представляли 48 борцов от 7 до 16 лет, а также 5 тренеров нашего клуба выставили своих спортсменов на этот турнир.

В первый день соревнований борцы выступали в разделе NO GI (форма одежды — шоры/рашгард), во второй день — в разделе GI (кимоно). На турнире принимали участие команды из разных регионов Сибирского федерального округа: Новосибирская область, Красноярский край, Иркутская область, Томская область, Кемеровская область, Омская область и др. В общекомандном зачёте места распределились следующим образом: 1-е место заняла команда Иркутской области, 2-е место заняла команда Новосибирской области, 3-е — Кемеровская область.

Наши спортсмены традиционно показали стабильно высокий результат в поединках борцов возраста 8-9 лет. В некоторых весовых категориях наши воспитанники заняли весь пьедестал. Воспитанники нашей клуба доблестно боролись в боевых схватках, показывая лучшие результаты и защищая честь своей команды и области.

Выражаем благодарность всем участникам соревнований, организаторам, а также тренерам, которые готовят наших спортсменов, растят настоящих чемпионов и вкладываются в каждого воспитанника.